Казахстанская ежегодная премия
в области архитектуры и дизайна
IDEA

ПОБЕДИТЕЛИ VII СЕЗОНА

Жилая архитектура
1 место
ТУЛПАР-II
Дизайн-студия "Лабиринт"
Александр Константинов и Юлия Корниенко
К проекту
2 место
ДОМ С ТЕРРАСОЙ
Дизайн-студия "La Project"
Лейла Арифова
К проекту
Общественная архитектура
1 место
ЖК ВЕНСКИЙ ДОМ
Дизайн-студия "My Way"
Слектор Ольга, Оспанова Надежда и Маркова Мила
К проекту
2 место
IBIS HOTEL
Архитектурное бюро "Архиформа эксперт"
Арман Кикоть
К проекту
3 место
СТОМАТОЛОГИЯ В НУР-СУЛТАНЕ
Гульбак Уразбаева
К проекту
Концептуальные проекты общественной архитектуры
1 место
ЦЕНТР МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ
Проектная фирма «ГРАДО»
Оксана Кириченко
К проекту
2 место
THE CONCEPT OF FINANCIAL BUSINESS CENTER
Данила Малышев
К проекту
HoReCa
1 место
DIJON RESTAURANT
Архитектурная компания Lenz Architects
Дамир Усенов
К проекту
2 место
THE TOWER
Дизайн студия «ACG GROUP»
Асель Калык
К проекту
3 место
TURANDOT & BOLOGNESE
Дизайн студия «ACG GROUP»
Асель Калык
К проекту
Ритейл и бизнес интерьеры
1 место
ZERE
Светлана Черняева
К проекту
2 место
OFFICE
Асель Баймахан
К проекту
3 место
ЭНЕРГИЯ ESSENS
Эльвира Аутова
К проекту
Архитектурные и интерьерные решения
частных загородных резиденций

1 место
ВЕТЕР С ВОСТОКА
Студия дизайна "Элемент"
Алина Прибылова, Наталья Малова и Диана Баспаева
К проекту
2 место
ДОЛИНА НИЛА
Design Studio Anelya Alibay
Анеля Алибай
К проекту
3 место
MOUNTAIN HOUSE
Асель Баймахан
К проекту
Интерьер с оригинальным дизайнерским решением
площадью от 100 кв.м.

1 место
НЕОКЛАССИКА
Светлана Черняева
К проекту
2 место
ФИЛОСОФИЯ ДЕКОРА
Марина Эллиотт и Айжан Бакбергенова
К проекту
3 место
В ИЗЯЩНОМ ИСПОЛНЕНИИ
Данара Ахметова
К проекту
Интерьер с оригинальным дизайнерским решением
площадью до 100 кв.м.

1 место
МИНИ ЛЮКС ГОРНЫЙ
Карлыгаш Аязбаева
К проекту
2 место
КВАРТИРА В ЖК ИТАЛЬЯНСКИЙ КВАРТАЛ
Xenia Turchenko Design
Ксения Турченко
К проекту
3 место
СИНИЙ КУБ
Динара Сарсембаева
К проекту
Предметы мебели
1 место
КРЕСЛО SMOOTH
Алексей Греков
К проекту
2 место
ЖУРНАЛЬНЫЙ СТОЛ
Дмитрий Греков
К проекту
Декор-аксессуары для интерьера
1 место
ОСВЕЩЕНИЕ РЕСТОРАНА
ACG Group
Эльвира Арипбаева
К проекту
2 место
ВОЛОСЫ БОГИНИ УМАЙ
Марина Бегман
К проекту
3 место
БАТЫР
Азиз Абулмажитов
К проекту
Почетными дипломами в номинации «Выбор журнала IDEAS» награждены:
ERMENSAY
Макс Гаевский, cтудия дизайна Designmakers
PRS/19
Студия дизайна Auroom interiors
ЗАЛ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ
Марина Нуртазина-Ворончихина, Яков Ворончихин, дизайн-бюро STUDIO 54
В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ
Ержан Алимходжаев, студия дизайна и архитектуры AULET architecture
NEBO
Виктория Шевченко, Карине Экзекова, Асель Айтказина, дизайн Ателье «Виктории Шевченко»
Почетными дипломами в номинации «Приз зрительских симпатий» награждены:
КВАРТИРА ДЛЯ СТИЛИСТА
Дизайн-бюро Мадины Нургужиной
1180 голосов
ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ GUCCI
Жанна Хабирова
567 голосов
BRIGHT SIDE
Елена Погожева
477 голосов
КРЕСЛО SMOOTH
Алексей Греков
476 голосов
Награждение VII сезона